Multi Multi

Multi Multi. Regras, Frequência dos sorteios, Probabilidades — resultados. Polónia · LOTTO.

Multi Multi — Operador?

Multi Multi — LOTTO. [1] [4] [2]

Multi Multi — País / Entidade reguladora?

Polónia · Entidade reguladora: Minister Finansów / Ministerstwo Finansów. [1] [2] [4]

Multi Multi — Conjunto de números / Números sorteados?

Conjunto de números: 80; Números sorteados: 20; Escolhas permitidas: 1–10. [1] [2]

Multi Multi — Frequência dos sorteios?

Frequência dos sorteios: Várias vezes ao dia. [1] [3]

Multi Multi — Regras?

Escolhas permitidas: 1–10; Conjunto de números: 80; Números sorteados: 20. Regras: lotto.pl. [1] [2]

Multi Multi — Resultados?

Resultados: lotto.pl. [1] [3]

Multi Multi — Como são calculadas as probabilidades do Keno?

Configuração do jogo: 80/20 · Números que escolhe (posições): 5 · Acertos: 5 · Probabilidade: 0.06449247% · ≈ 1:1550.57 [2]

[1]

Visão geral do jogo

Operador
LOTTO[1] [4] [2]
País
Polónia[1] [2]
Tipo de jogo
Keno de lotaria oficial[1] [4]
Conjunto de números
80 números[2]
Números sorteados
20 por sorteio[2]
Escolhas permitidas
1–10[2]
Frequência dos sorteios
Várias vezes ao dia[3]

Multi Multi — Frequência dos sorteios

Frequência dos sorteios: Várias vezes ao dia[3]

Frequência dos sorteios — Keno

Multi Multi — Resultados

Ver resultados [3]

Resultados — Keno

Multi Multi — Regras

Ver regras [2]

Sobre Multi Multi

O perfil Multi Multi para Polónia separa fatos de catálogo verificados de detalhes desconhecidos e conecta cada afirmação publicada às suas evidências atuais. [1] [2]

Última atualização: 2026-10-21. [3] [2] [1] [4]

Multi Multi — Probabilidades

Conjunto de números
80[2]
Números sorteados
20[2]
Escolhas permitidas
1–10[2]
Calculadora de probabilidadesConjunto de números / Números sorteados — Keno

Ligações oficiais

SiteVisite o site[1] [4]

Estado de verificação: Verificado · · 14/14

Fontes e referências

  1. [1] LOTTO / Totalizator Sportowy

    Multi Multi

    Visão geral do jogo, Operador · Última atualização: · Ativo

    lotto.pl
  2. [2] Totalizator Sportowy Sp. z o.o.

    Regulamin gry liczbowej Multi Multi oraz Multi Multi Plus

    Regras · Última atualização: · Ativo

    lotto.pl
  3. [3] LOTTO / Totalizator Sportowy

    Multi Multi — wyniki i wygrane

    Resultados · Última atualização: · Ativo

    lotto.pl
  4. [4] Ministerstwo Finansów

    Legalny hazard

    Operador, Entidade reguladora · Última atualização: · Ativo

    gov.pl

Estado de verificação

  1. Verificado · Reverificação[3]
  2. Verificado · Reverificação[3] [2]
  3. Verificado · Reverificação[2] [3]
  4. Verificado · Revisão oficial da fonte[1] [2] [3] [4]

    Estado de verificação, Operador, Entidade reguladora, Frequência dos sorteios, Resultados, Regras, Prémio máximo

  5. Parcialmente verificado · Importação legada

Diretório de Keno · Blogue · Ferramentas

WhiteLotto Keno é uma secção informativa da WhiteLotto Team. O Keno é um jogo de azar. Não vendemos bilhetes nem garantimos prémios; consulte as regras atuais do operador e os requisitos locais.

© WhiteLotto Team